изготовление шестерен прямозубых, косозубых, шевронных, червячных, с круговым зубом, с эвольвентной

Принимаем заказы на изготовление шестерен прямозубых, косозубых, шевронных, червячных, с круговым зубом, с эвольвентной и гипоидной формой зуба, с наружным и внутренним зацеплением. Шестерни изготавливаем из материалов: сталь, чугун, бронза, алюминий, капролон, текстолит. Выполняем термообработку: общая закалка, твч зубьев, цементация, карбонитрация, азотирование. А так же есть возможность шлифовки поверхностей, зубошлифовки и шевингования, химического оксидирования, нанесения гальванических покрытий.

Предприятие гарантирует качественное и своевременное выполнение работ по выгодной цене, подтвержденное сертификатами. Наш завод - производство шестерен расположен в г. Екатеринбурге.

Стоимость и срок изготовления шестерен рассчитываем в течении 2-3 дней с момента получения заказа (чертежа, образца или фото с указанием основных размеров). За отдельную стоимость по вашему образцу, мы можем выполнить химический анализ металла для определения марки стали и начертить рабочий чертеж детали. Ждем ваших заказов!

тел. 89222007899
тел. 8(343)383-58-97
эл. почта: metall_2015@list.ru

г. Екатеринбург
Сергей Коровин
Сообщение автору объявления
Регионы: Екатеринбург, Свердловская область
Категория: Предложение
Автор: ООО ПК "Иномет"
Телефон: 89222007899
Отправлено: 10.12.2014 11:45
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 502
Обьявления в нашем мобильном приложении: